Открытие Ильменского фестиваля началось с минуты молчания

Открытие Ильменского фестиваля началось с минуты молчания

12 Июня 2015 г. в 20:00

В пятницу, 12 июня, открытие Ильменского фестиваля в окрестностях Миасса началось с минуты молчания. Гости и участники песенного фестиваля почтили память людей, погибших под поваленными деревьями во время сильного урагана, передал корреспондент сайта Telefakt.ru с мероприятия. 

Перед началом фестиваля прошел дождь, после которого на небе образовалась двойная радуга. Гости и участники посчитали это хорошим знаком - на новой площадке теперь не должно произойти никаких несчастных случаев.

Напомним, в этом году Ильменский фестиваль проходит на новой площадке - на территории горнолыжного курорта в окрестностях Миасса. Под открытым небом собрались порядка 40 тысяч участников и зрителей. В течение трех дней там будут работать три творческие площадки: главная сцена, «Республика будущего» (детский лагерь) и лесная сцена. В палаточный лагерь будет организован бесплатный подвоз воды, на торговой ярмарке есть возможность купить дрова. Участие во всех мероприятиях и посещения концертов бесплатные.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: открытые источники

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.