Крупный пожар многоквартирного дома в Челябинске попал на видео

Крупный пожар многоквартирного дома в Челябинске попал на видео

13 Июня 2015 г. в 12:00

Крупный пожар многоквартирного дома на улице Туруханской в Челябинске засняли на видеокамеру и выложили в соцсеть Youtube. Очевидцы наблюдали, как около полыхающего дома ходил сильно пострадавший от огня человек, о котором очевидец рассказала на видео. Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, один из пострадавших, который получил 90% ожогов тела, скончался в больнице.

«В ночь с 7 на 8 июня произошел пожар на улице Туруханской 35,в последствии пожара есть погибшие, - написал очевидец в соцсети. - Светлая память им! Часть людей поглядели и ушли спать, остальная же часть людей, начиная с возраста 12 лет и выше, до следующего дня помогали людям перекладывать, разбирать вещи и просто поддерживать. Спасибо тем, кто не остался равнодушным к чужому горю и помогал пострадавшим!!!»

Напомним, около двух часов ночи в доме загорелась кровля и помещения на втором этаже на площади 600 квадратных метров. От огня разрушились межэтажные перегородки. Спасатели эвакуировали из полыхающего здания жильцов и временно разместили их в школе №146. Травмы и ожоги получили восемь человек. 9 июня один из пострадавших скончался. В тяжелом состоянии остаются две женщины, у одной из которых ожоги покрывают 100% тела, у другой - 35% глубоких ожогов и 70% поверхностных. 

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.