Челябинский каратист остался без медали на первых Европейских играх в Баку

Челябинский каратист остался без медали на первых Европейских играх в Баку

13 Июня 2015 г. в 16:00

Бронзовый призер чемпионатов мира-2014 и Европы-2015 в первом поединке группового турнира не смог превзойти чемпиона континента-2014 Эмиля Павлова из Македонии, которого уверенно победил в «малом финале» на прошлогоднем чемпионате планеты в Бремене. Во второй встрече Евгений проиграл сербу Марко Антику, а в третьей завершил вничью противостояние с французом вице-чемпионом Европы-2015 Софьяном Агуджилом. Оба спортсмена не вышли из подгруппы, а, следовательно, выбыли из борьбы за медали.

14 июня на татами выйдет еще одна ученица тренера сборной России Андрея Савченко Иванна Зайцева. В подгруппе она встретится с финской спортсменкой Хеленой Куусисто из Финляндии, турчанкой Мелтем Хокаоглу и Бориславой Ганевой из Болгарии. Директор СДЮСШОР «Конас», заслуженный тренер России Олег Строгонов, находящийся в столице Азербайджана, многочисленные друзья и коллеги челябинских каратистов надеются, что без награды они не вернутся.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с сайта Федерации каратэ России: http://ruswkf.ru

Ниже размещен видеоролик каратистов челябинской СДЮСШОР «Конас» в поддержку участников Европейских игр в Баку Евгения Плахутина и Иванны Зайцевой.

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.