В Челябинске на фестиваль красок холи пришли сотни горожан

В Челябинске на фестиваль красок холи пришли сотни горожан

13 Июня 2015 г. в 20:00

В субботу, 13 июня, в Челябинске на фестиваль красок холи пришли сотни горожан. Во время мероприятия участники не только обсыпали друг друга красками, но и снимали стресс с помощью древнерусского тренажера «правило», передала со стадиона «Восход» корреспондент сайта Telefakt.ru.

«Это древнерусский тренажер «правило», что значит - править. Он нужен для того, чтобы освободиться от зажимов, блоков. Когда мы висим на «правиле», стрессы уходят сами», - рассказал участник фестиваля Кирилл Жердяев.

На стадионе разместились восемь тематических площадок, где проходили мастер-класс и ярмарки с индийским колоритом. Челябинцы также занимались йогой на открытом воздухе и учились индийским танцам.

«Мы столкнулись с тем, что есть стереотип - челябинцы суровые неэмоциональные люди, но сейчас видим, как жители радуются и улыбаются», - рассказала организатор фестиваля Екатерина Харлампович.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.