В дорожном конфликте в Увелке убили двух мужчин

В дорожном конфликте в Увелке убили двух мужчин

13 Июня 2015 г. в 20:00

В Южноуральске нашли тела двух пропавших жителей поселка Увельский. По предварительным данным, двое мужчин стали жертвами дорожного конфликта. Подозреваемых в совершении преступления задержали.

Как рассказал местной газете начальник отдела полиции «Увельский» Денис Красин, в ночь с 31 мая на 1 июня в поселке, во дворе дома на улице Октябрьской, возник дорожный конфликт, переросший в драку. После произошедшего пропали два местных жителя - Сергей Фокин и Сергей Ческидов. По предварительной информации, они скончались от побоев и колотых ран. Преступники захоронили убитых в одной яме.

«В течение 10 дней мы проводили оперативно-розыскные мероприятия, по установлению лиц, причастных к данному преступлению. 9 числа была получена информация о жителях города Южноуральск, которые находились ночью в поселке Увельский, - рассказал Денис Красин. - В ходе отработки их на причастность к преступлению мы получили сведения о том, что у них отсутствует алиби на время совершения преступления. Нами были найдены очевидцы и свидетели, которые видели драку, произошедшую во дворе дома на улице Октябрьской - там, где проживал один из потерпевших».

По словам Красина, один из двух задержанных дал признательные показания.

Дарья Антонова, «Телефакт»

На фото убитые С.Фокин и С.Ческидов 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.