Девушка, постиравшая кота в машинке, выступила на ток-шоу в Москве

Девушка, постиравшая кота в машинке, выступила на ток-шоу в Москве

14 Июня 2015 г. в 00:00

На Первом канале вышел в эфир выпуск программы «Мужское/Женское», темой которого стали видеоролики, опубликованные 19-летней жительницей Магнитогорска Динарой Искуловой: на одном она с бойфрендом засунула кота в работающую стиральную машину, на втором – ее друзья связали скотчем, завернули в ковер и били девятилетнего мальчика. Приглашенный на передачу психолог Евгения Морозова считает, что вызывающие фотографии девушки в соцсети (вскрытые вены, употребление спиртного и курительных веществ) - это крик о помощи.

«Все эти вены, которые вскрытые и выставленные в интернет - это крик, это отчаяние, - обратилась психолог к Динаре Евгения Морозова. - И когда я на тебя смотрю, мне страшно становится. Что ты переживаешь? Что у тебя внутри? И тебе нужна помощь. И твоя реакция и на кота, и на ребенка говорит о том, что что-то с твоей психикой уже произошло».

Помимо Динары Искуловой, в студии присутствовали ее бойфренд Евгений Давыдов, родной брат Руслан Искулов, подруга, а также девушка, которая подняла шум вокруг шокирующих кадров.

Искулова заявила журналистам, что поступки с котом и ребенком в ковре не сравнятся с тем, что ее брат убил и сжег их мать. Руслан в студии рассказал свою версию убийства. По его словам, ночью кто-то начал бревном выбивать у него дома окна. Он выбежал на улицу и стал избивать неизвестного. Вытащив «злоумышленника» на свет, он увидел, что это его мать. По словам молодого человека, когда он затащил женщину в дом, она схватилась за сердце и умерла. Ранее судимый Руслан Искулов публично заявил, что решил сжечь тело матери, чтобы полиция не привлекла его к уголовной ответственности.

Выслушав эту историю, депутат Госдумы Илья Костунов сообщил, что это дело так не оставит.

«По материалам передачи я направлю депутатский запрос в Генеральную прокуратуру, - заявил Илья Костунов. - Будет расследование, разберемся».

На ток-шоу также обсудили и инцидент с ребенком, связанным скотчем. Его мать отказалась приезжать на передачу, однако столичным журналистам сообщила, что в тот момент, когда издевались над ее сыном, она была на кухне. Однако следователи установили, что женщина присутствует на кадрах издевательства над ребенком.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, видеоролики Динары Искуловой привлекли к себе внимание правоохранителей, после того, как их разместили на городском портале. На первом девушка с бойфрендом два раза прокрутила в стиральной машине истошно мяукающего кота. Вдоволь налюбовавшись над попытками животного выбраться из центрифуги, они выпустили животное. На втором - молодые люди связали скотчем по рукам и ногам мальчика. После этого ребенка завернули в ковер и стали пинать. Сейчас они объясняют, что он плохо себя вел.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.