Житель Каслей за сутки угнал две «Нивы», на одной попал в ДТП

Житель Каслей за сутки угнал две «Нивы», на одной попал в ДТП

14 Июня 2015 г. в 16:00

В Каслях 25-летний парень за сутки угнал два автомобиля «Нива», причем на одной из машин он попал в аварию. Сотрудники ГИБДД поймали молодого человека в тот момент, когда он ехал на втором автомобиле, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«В ночь на 13 июня от дома №145 на улице Лобашова был угнан автомобиль «Нива», 1997 года выпуска, - уточнили в пресс-службе. - Сутками позднее, 13 июня, в 2:40 у дома №142 на улице Лобашова был угнан другой автомобиль «Нива», 1995 года выпуска. Угнанная накануне машина была обнаружена полицейскими в пяти километрах от дома со следами дорожно-транспортного происшествия».

По данным фактам возбудили уголовные дела по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.