При столкновении ВАЗов под Увелкой погибли трехлетняя девочка и мужчина

При столкновении ВАЗов под Увелкой погибли трехлетняя девочка и мужчина

17 Июня 2015 г. в 08:00

В Увельском районе при лобовом столкновении двух ВАЗов погибли 33-летний водитель «тройки», устроивший ДТП, и трехлетняя девочка, ехавшая во встречной «десятке». Еще трое взрослых с многочисленными травмами доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 16 июня около 14:20 на первом километре автодороги Увельский-Рождественка-Петровское. По данным полиции, водитель автомобиля ВАЗ-2103, выбрав небезопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и, где врезался в ВАЗ-21102.

«В результате ДТП водитель «тройки» от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи, - рассказали подробности в полицейском главке региона. - 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 и его пассажиры - две женщины 58 и 23 лет, а также трехлетняя девочка - получили телесные повреждения и были госпитализированы. Позже стало известно, что спустя три часа малолетняя девочка скончалась в больнице».

В настоящее время работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Фото предоставлены ГУ МВД по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.