В ДТП с перевернувшимся ВАЗом пострадали двое челябинцев

В ДТП с перевернувшимся ВАЗом пострадали двое челябинцев

17 Июня 2015 г. в 12:00

В среду утром, 17 июня, в центре Челябинска при столкновении автомобилей Renault и ВАЗ-2104 пострадали два человека, ехавших в иномарке. Мужчину и женщину с различными травмами на скорой увезли в больницу, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошла около 7:45 на пересечении улиц Цвиллинга и Евтеева. От удара «четверка» перевернулась на крышу.

«57-летний мужчина за управлением Renault, совершая левый поворот во дворы, произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, движущимся во встречном направлении прямо, - озвучили схему произошедшего в Госавтоинспекции. - В результате дорожно-транспортного происшествия травы получили два человека: водитель автомобиля Renault и его пассажир - 57-летняя женщина».

23-летний водитель ВАЗ-2104 в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, поэтому не пострадал.

Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД, водитель иномарки получил права в 1994 году, за прошедший год к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекался. Водитель ВАЗа имеет шестилетний водительский стаж, он также не нарушал ПДД в 2015 году. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, на место аварии сразу прибыли сотрудники Госавтоинспекции, реанмобиль, скорая и пожарные, которые смывали с дороги разлитое топливо.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.