В Челябинске из-за ремонта трамвайных путей перекроют улицу Горького

В Челябинске из-за ремонта трамвайных путей перекроют улицу Горького

17 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске из-за ремонта трамвайных путей перекроют улицу Горького. Движение транспорта будет ограничено в ночные часы на двух участках, сообщили в мэрии.

На перекрестке улиц Горького и Ловина с 20 по 22 июня ежедневно с 23:00 до 6:00 будет закрыто движение трамваев по улице Горького от улицы Первой Пятилетки до проспекта Ленина, уточнили в администрации. Для автотранспорта движение ограничат также с 20 по 22 июня с 22:00 до 6:00.

С 27 по 29 июня планируют провести ремонтные работы на перекрестке улиц Горького и Потемкина. Ежедневно с 23:00 и до 6:00 будет закрыто движение трамваев на улице Горького от улицы Первой Пятилетки до проспекта Победы и движение автотранспорта с 22:00 до 6:00.

Добавим, до 8 августа в Советском районе также будет закрыто движение транспорта по улице Станционной в связи с реконструкцией водовода, которую проводит ООО «Выбор-Строй».

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.