В Челябинске после столкновения с маршруткой опрокинулся грузовик

В Челябинске после столкновения с маршруткой опрокинулся грузовик

17 Июня 2015 г. в 16:00

В среду, 17 июня, в Челябинске столкнулись маршрутный ПАЗ и грузовик Hyundai, в результате чего последний опрокинулся. Очевидцы на месте аварии рассказали корреспонденту сайта Telefakt.ru, что водитель иномарки с большой скоростью ехал на красный сигнал светофора.

ДТП произошло на пересечении улицы Свободы и проспекта Ленина около 13 часов. Маршрутный ПАЗ, в котором на момент столкновения пассажиров не было, двигался со стороны железнодорожного вокзала и поворачивал налево, на проспект. В этот момент в него врезался небольшой грузовик Hyundai, двигавшийся со стороны Тракторозаводского района и поворачивавший налево на улицу Свободы.

От удара иномарка опрокинулась на бок. В кабине Hyundai находились двое мужчин, которые не пострадали. Водитель ПАЗа также не получил травм. Сейчас на проспекте Ленина от улицы Цвиллинга и до Российской образовалась пробка.
В настоящий момент на месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.