СКР начал проверку по факту гибели в Турции мальчика из Челябинска

СКР начал проверку по факту гибели в Турции мальчика из Челябинска

18 Июня 2015 г. в 00:00

Сотрудники следственного управления СКР по Челябинской области начали проверку по информации о гибели шестилетнего мальчика, который по сообщениям СМИ утонул в бассейне пятизвездочного отеля в Турции. Ход проверки взял на личный контроль глава ведомства Денис Чернятьев.

«В ходе доследственной проверки устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение», - добавил старший помощник руководителя следственного управления СКР области Владимир Шишков.

Напомним, ранее информировал сайт Telefakt.ru со ссылкой на издание LifeNews, мать с тремя детьми приехала на отдых в Кемер в отель Imperial Sunland только вчера, 16 июня. Женщина рассказала, что отлучилась на встречу с гидом, поручив старшим сыновьям 11 и 15 лет присматривать за младшим братом. Ребенка из воды достали отдыхающие, медперсонал отеля пытался его реанимировать, однако мальчик скончался.

Дарья Дубровская, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.