Тело мальчика, утонувшего в Турции, доставят в Магнитогорск по страховке

Тело мальчика, утонувшего в Турции, доставят в Магнитогорск по страховке

18 Июня 2015 г. в 16:00

Страховая компания ERV, по программе которой был оформлен утонувший в Турции шестилетний мальчик из Магнитогорска, подтвердила, что берет на себя оплату транспортировки тела на родину. По предварительным данным сумма расходов превысит 270 тысяч рублей, сообщили в ERV.

«Случай был признан страховым. В данный момент сотрудники сервисного центра ERV на территории Турции проводят работа по сбору всех необходимых документов для осуществления посмертной репатриации застрахованного в город Магнитогорск», - проинформировали в страховой компании.

На ребенка была оформлена страховка, включающей в себя компенсацию медицинского и медико-транспортного обслуживания. Согласно условиям покрытию подлежат все необходимые расходы по организации посмертной репатриации (возвращение в страну проживания застрахованного при наступлении страхового случая – прим. автора).

Напомним, шестилетний Герман из Магнитогорска утонул в бассейне пятизвездочного отеля Imperial Sunland 17 июня. Семья приехала на отдых накануне. Мать троих детей рассказала, что отлучилась на встречу с гидом, оставив младшего сына под присмотром старших братьев 11 и 15 лет. В настоящее время следственное управления СКР по Челябинской области начало проверку по факту смерти ребенка.

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Курсы бухгалтеров повышения квалификации бухгалтеров mgutu.ru