На «Гонке героев» по участникам будут стрелять холостыми патронами

На «Гонке героев» по участникам будут стрелять холостыми патронами

18 Июня 2015 г. в 16:00

На предстоящей «Гонке героев», которая пройдет на Чебаркульском полигоне, на этапе прохождения трассы под пулеметным огнем будут использоваться холостые патроны. Организаторы уверили, что прохождение препятствий будет безопасным - на протяжении всей дистанции будут дежурить волонтеры и медики, передала с пресс-конференции, посвященной мероприятию корреспондент сайта Telefakt.ru.

Как рассказали на пресс-конференции, полигон уже готов к масштабному мероприятию на 80%. Сейчас там специалисты еще раз проверяют всю военную технику - на полосе препятствий будут стоять танки и боевая пехота в количестве 30 штук.

Организаторы сообщили, что победителя в этой гонке не будет, однако взвод, прибывший на финиш первым, получит памятные подарки. Результаты опубликуют на сайте.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, всероссийская игра «Гонка героев» пройдет 27 и 28 июня на военном полигоне под Чебаркулем. Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий протяженностью почти 10 километров. На ней будет огненно-штурмовая полоса, переправа через реку, подземные тоннели, препятствия из колючей проволоки, висячие мосты и стена скалолаза.

Принять участие в гонке может любой желающий старше 18 лет. Стоимость билета – 1700 рублей. Подробности – на официальном сайте «Гонки героев».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.