В Казахстане разбился минивэн с челябинцами: четверо погибли, 12 ранены

В Казахстане разбился минивэн с челябинцами: четверо погибли, 12 ранены

19 Июня 2015 г. в 12:00

В пятницу утром, 19 июня, в Казахстане перевернулся микроавтобус Peugeot, который следовал из Челябинска в Карагандинскую область соседнего государства. В результате происшествия водитель и трое пассажиров погибли, еще 12 челябинцев с различными травмами доставлены в больницу, сообщает агентство Interfax.

ДТП произошло около пяти часов утра в Аршалынском районе Акмолинской области на 1320 километре трассы Алматы-Екатеринбург, около поселка Ижевский. Водитель минивэна, в котором находились 16 жителей Челябинска, не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. 50-летний шофер и трое челябинцев скончались на месте. Еще 12 россиян госпитализированы в больницу с различными степенями тяжести.

Как сообщает агентство ТАСС, по предварительным данным, водитель уснул за рулем. Все пассажиры являлись строителями, которые ехали из Челябинска в Карагандинскую область Казахстана на заработки. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.