В челябинском саду овчарка искусала восьмилетнего мальчика

В челябинском саду овчарка искусала восьмилетнего мальчика

19 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинском саду «Авиатор» собака искусала восьмилетнего мальчика. Была ли больна овчарка, неизвестно. Хозяин сообщил в разговоре с корреспондентом сайта T elefakt.ru, что ее «ликвидировали».

Инцидент произошел 17 июня на территории садового товарищества в Металлургическом районе. По словам родных пострадавшего ребенка, соседская собака находилась в саду постоянно. Территория участка не огорожена, и животное беспрепятственно без намордника выходило за его пределы.

Собака напала на ребенка, когда тот шел по дороге общего пользования со своим приятелем. Испугавшись, мальчик с криками побежал от овчарки. В итоге, она укусила его за бок, оставив рану и синяк.

Позже выяснилось, что прививка от бешенства ей была поставлена два года назад. Хозяин обещал показать собаку ветеринару, однако сегодня заявил, что ее «ликвидировали».
Ребенку уже поставили прививку. Если выяснится, что животное было заражено, мальчику придется пройти курс лечения.

Все обстоятельства произошедшего выяснит полиция, родители пострадавшего ребенка написали заявление в правоохранительные органы.

Марина Сурикова, Маргарита Хижняк, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.