В пробеге «По зову души» в Челябинске стартовали три тысячи человек

В пробеге «По зову души» в Челябинске стартовали три тысячи человек

19 Июня 2015 г. в 20:00

Сегодня, 19 июня, в Челябинске состоялся традиционный забег «По зову души». Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места события, на старт вышли порядка трех тысяч человек, среди них - учащиеся детско-юношеских спортивных школ и ветераны.

«Мне очень нравится быть в такой колонне, с представителями младшего и старшего поколений, - говорит начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов. – Это объединяет».

Организаторы пробега отметили специальными призами бегунов, которые заняли первые три места. Победу одержал Александр Савгуров из Костаная, опередивший челябинцев Петра Огородникова и 15-летнего Максима Усольцева из СДЮСШОР №1 имени олимпийской чемпионки Елены Елесиной, который тренируется у Александра Казачука.

Напомним, массовый забег «По зову души» - неизменная часть программы мемориала Виталия Масленникова. Он посвящен памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Валерий Китченко, Евгений Нигматуллин, «Телефакт».

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.