В центре Челябинска прошло экстремальное шоу дрифтеров

В центре Челябинска прошло экстремальное шоу дрифтеров

20 Июня 2015 г. в 16:00

Сегодня, 20 июня, на Театральной площади Челябинска прошло экстремальное шоу дрифтеров из команды Round-X. Лучшие пилоты спортивных болидов представили челябинцам уникальный проект «Спасибо за Победу!», призванный напомнить о подвиге, совершенном в Великой Отечественной войне.

«Это уникальный проект, в котором переплетены такие несовместимые вещи как большой праздник, посвященный 70-летию Победы в Великой отечественной войне и такой экстремальный вид спорта как дрифт и каскадерство. Мы это в первый раз делали, - рассказал сайту Telefakt.ru руководитель команды Round-X Денис Колосов. - Наш тур называется «Спасибо за Победу!», и он в первую очередь направлен на то, чтобы поднять среди молодежи военно-патриотические ценности и привлечь ее внимание к подвигу русского народа, который был совершен во время войны».

По его словам, Челябинск стал 11 городом в турне. Позади остались Грозный, Махачкала, Ставрополь, Самара. Всего команда планирует объехать 18 городов и закончить свои выступления 11 июля в Санкт-Петербурге.

Для справки: Команда Round-X занимается проведением авто- и мотошоу с участием лучших пилотов и каскадеров России. Мероприятия отличаются высокой степенью интерактивности и зрелищности. За два года существования команда сумела создать ряд уникальных шоу, в том числе в рамках благотворительного мероприятия в поддержку жителей Крыма.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.