На челябинской Кировке 15 хоров исполнят песню из фильма «Офицеры»

На челябинской Кировке 15 хоров исполнят песню из фильма «Офицеры»

21 Июня 2015 г. в 12:00

Сегодня, 21 июня, на Кировке соберутся 15 ведущих хоров Челябинска. Впервые в истории они объединятся для исполнения песни из кинофильма «Офицеры». Музыкальный флешмоб станет завершающим аккордом масштабного проекта «Огонь Победы». Выступление хоров послужит основой для клипа «От героев былых времен…», сообщили в пресс-службе областного правительства.

В 16 часов у здания Главпочтамта выступят: хор Филармонии, хор МВД, хор ЮУрГУ «Примавера», хор института искусств, хор Свято-Симеоновского собора, ВИА «Вита», сводный хор Молодежного театра, народные коллективы «Семеновна», «Заря» и другие.

Акцию снимут с помощью телевизионной станции, шести камер и специального крана. Флешмоб не только отдаст дань уважения ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, но и послужит основой для клипа.

Напомним, в поддержку проекта «Огонь Победы» южноуральцы записали клип на песню «От героев былых времен…», в видеосъемках в общей сложности приняли участие более трех тысяч человек.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.