В челябинских маршрутках установят терминалы для безналичного расчета

В челябинских маршрутках установят терминалы для безналичного расчета

22 Июня 2015 г. в 12:00

В челябинских маршрутках установят терминалы для безналичного расчета. Об этом сегодня, 22 июня, сообщил на аппаратном совещании в мэрии сити-менеджер Евгений Тефтелев. По его словам, до конца текущего года планируется оснастить специальными устройствами все маршрутные такси.

«Мы хотим ввести безналичный расчет в маршрутных такси, для этого будут установлены терминалы. В этом месяце мы должны определиться с первой, пилотной, группой перевозчиков и приступить к работе. Посмотрим, сколько потребуется на это средств, сможем ли мы ввести на них льготные карты, и уже после этого начнем внедрять терминалы повсеместно. Задача поставлена максимальным образом до конца года перейти на безналичный способ оплаты проезда», - прокомментировал глава администрации.

Тефтелев также рассказал, что терминалы в скором времени появятся и в общественном транспорте. «Это муниципальный транспорт, решать организационные проблемы легче, поэтому темпы там будут быстрее», - отметил он.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.