Водитель трамвая из Челябинска лучше всех в России знает ПДД

Водитель трамвая из Челябинска лучше всех в России знает ПДД

22 Июня 2015 г. в 16:00

В Саратове завершился всероссийский конкурс профессионального мастерства среди водителей трамвая. Конкурсантка из Челябинска Зоя Пичугина победила в номинации «Привила дорожного движения» и вошла в десятку лучших водителей России, рассказала пресс-секретарь городского управления транспорта Валентина Богомазова.

На всероссийский конкурс водителей трамвая в Саратов съехались представители 38 городов. Конкурсанты демонстрировали свое мастерство в нескольких номинациях: «Правила дорожного движения», «Культура обслуживания пассажиров», «Приемка подвижного состава перед выходом на линию», «Маневрирование».

«Участница из Челябинска Зоя Пичугина, работает в трамвайном депо четыре года, и она не раз становилась лучшей в своем городе. На всероссийский конкурс «Лучший водитель трамвая» поехала впервые и сразу показала хороший результат, - отметила Валентина Богомазова. - В номинации «Правила дорожного движения» она стала лидером».

Александра Говорухина, «Телефакт»

Фото предоставлены управлением транспорта г. Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.