В Дубровке задержали подозреваемого в убийстве женщины и ранении ее дочки

В Дубровке задержали подозреваемого в убийстве женщины и ранении ее дочки

22 Июня 2015 г. в 20:00

В поселке Дубровка Красноармейского района сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве женщины, с которой он познакомился по Интернету. Вместе с ней он пытался расправиться с ее 13-летней дочерью, девочка находится в реанимации. О раскрытии преступления сообщили в пресс-службе полицейского Главка.

На розыск преступника были брошены силы, как местной полиции, так и областного Главка. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам, в течение двух суток после совершения убийства.

Как ранее уже рассказывал сайт Telefakt.ru, преступление совершено в субботу, 20 июня, около 23:20 в квартире одного из домов в поселке Дубровка. За пару месяцев до этого 48-летняя женщина познакомилась в социальной сети с мужчиной. По предварительным данным, беженцем с Украины (информация сейчас уточняется – прим. автора). Вскоре он переехал к ней жить. Однако женщина заметила, что едва тот выпьет, становится агрессивным. Устав от этого, она попросила его съехать, но тот попросился задержаться до зарплаты.

В ту ночь мужчина снова напился, разгорелась ссора, во время которой он схватил нож и стал наносить удары хозяйке дома. Дочка попыталась защитить мать, однако тоже получила удар в грудную клетку. Женщина от полученных травм скончалась на месте, девочку с повреждением легкого доставили в больницу

Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство ребенка (часть 2 статьи 105 УК РФ).

Александра Говорухина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.