В Челябинске молодая девушка «заминировала» железнодорожный вокзал

В Челябинске молодая девушка «заминировала» железнодорожный вокзал

23 Июня 2015 г. в 12:00

Минувшей ночью сотрудники экстренных службы эвакуировали всех людей из здания железнодорожного вокзала в Челябинске. Сообщение о заложенной бомбе, оказавшееся ложным, оставила неизвестная девушка, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе Южно-Уральскоого линейного управления МВД на транспорте.

Звонок поступил в ГУ МЧС по Челябинской области около 23 часов 22 июня. Молодой женский голос заявил, что дом №1 на улице Привокзальная площадь – здание вокзала – заминирован. На место происшествия прибыли спасатели, полиция и скорая. На улицу вывели десятки людей. В результате обследования помещений вокзала взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Напомним, 3 июня в Челябинске «заминировали» сразу три объекта - автовокзал около ДС «Юность», троллейбус №17 в районе железнодорожного вокзала и офис «Сбербанка» на улице Энтузиастов. По данным сайта Telefakt.ru, тогда это были учения, организованные УФСБ области.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.