Евгений Тефтелев поздравил челябинских выпускников-медалистов

Евгений Тефтелев поздравил челябинских выпускников-медалистов

23 Июня 2015 г. в 20:00

Во вторник, 23 июня, сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев встретился с выпускниками, которые окончили школу с медалями. В этом году их удостоились 274 школьника, в прошлом - их было 252 человека, сообщила корреспондент сайта Telefakt.ru из развлекательного комплекса, где проходит награждение.

Все медалисты зарекомендовали себя старательными и ответственными учащимися. В этом году увеличилось число победителей в предметных олимпиадах - 45, в прошлом году их было 23. В настоящий момент в Челябинске по разных предметам 100 баллов набрали 50 человек (без учета предстоящих трех экзаменов, - прим. автора).

Для медалистов подготовили большую творческую программу: перфомансы исторический персонажей, вокальные ансамбли и многое другое.

На торжественной церемонии чествования лучших выпускников также присутствуют первый заместитель главы города Наталья Котова, начальник управления по делам образования города Светлана Портье, председатель челябинского отделения Союза композиторов РФ Татьяна Шкербина.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.