Челябинские бадминтонисты одержали вторые победы на Европейских играх

Челябинские бадминтонисты одержали вторые победы на Европейских играх

24 Июня 2015 г. в 12:00

На Европейских играх в Баку челябинские бадминтонисты одержали вторые победы. Сегодня, 24 июня, пройдут завершающие встречи в группах у мужских и женских команд. В случае очередных победы они продолжат поступательное шествие за медали.

Накануне, 23 июня, в мужском парном разряде Владимир Иванов и москвич Иван Созонов легко переиграли Эмре Вурала и Синана Зорлу из Турции со счетом 21:11 и 21:11. Сегодня в последнем матче группового турнира чемпионы Европы-2014 встретятся с хозяевами площадки Кянаном Рзаевым и Орханом Калантаровым. Азербайджанцы два предыдущих поединка проиграли.

Челябинская спортсменка Евгения Косецкая и Екатерина Болотова из Московской области без труда одолели финскую пару Матильду Линдхольм и Йенни Нюстром – 21:10 и 21:13. 24 июня им предстоит завершающая игра в группе с ирландками Сарой Бойл и Рэйчел Дарраг.

Обладатели наград первых Европейских игр в мужском и женском парном разрядах определятся 27 июня.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото baku2015.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.