Приставы арестуют за долги здание ТК «Пешеходный» в Челябинске

Приставы арестуют за долги здание ТК «Пешеходный» в Челябинске

24 Июня 2015 г. в 16:00

В Челябинске приставы арестуют за долги здание ТК «Пешеходный». Частная компания задолжала муниципалитету за аренду земельного участка 700 тысяч рублей. По словам сотрудника межрайонного специализированного городского отдела судебных приставов Кристины Широкобоковой, арендатор не выполняет свои финансовые обязательства уже на протяжении года.

«По исполнительному листу должником является организация ООО «ТЭНК», юридический адрес: Челябинск, улица Северо-Крымская, 18. У нас есть информация о том, что имущество должника находится на улице Карла Маркса, 28а (ТК «Пешеходный» - прим. автора). В основном, это нежилые здания – магазины, склады, - прокомментировала Широкобокова. Сегодня постановление у нас не приняли в торговом комплексе, ссылаясь на то, что не имеют права принимать такие документы. Значит, уведомим должника о наложении ареста по почте».

Она сообщила, что арестовать планируется помещение площадью 376 метров квадратных. Если должник не оплатит долг в установленные законом сроки, его имущество уйдет с молотка.

Надежда Кондрашова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.