Боксер из Златоуста Анастасия Белякова вышла в финал Европейских игр

Боксер из Златоуста Анастасия Белякова вышла в финал Европейских игр

25 Июня 2015 г. в 16:00

В четверг, 25 июня, на Европейских играх в Баку боксер из Златоуста, чемпионка мира и Европы-2014 Анастасия Белякова нанесла поражение в полуфинале Сэнди Райан из Великобритании. 22-летняя южноуральская спортсменка, как и в решающем бою прошлогоднего чемпионата планеты в южнокорейском Чеджу, победила эту соперницу со счетом 3:0.

«Я не позволила взять реванш, была очень сосредоточена в этом бою, - рассказала Анастасия Белякова в интервью на сайте Европейских игр. – Постараюсь подойти к финалу еще более подготовленной. Я хочу показать красивый бокс».

Завтра, 26 июня Анастасия сразится за «золото» первых Европейских игр с итальянкой Валентиной Альберти. Сопернице 21 год. На пути к финалу она взяла верх над конкурентками из Швеции, Дании и Польши.

Напомним, что в 1/8 финала наша землячка одолела Мартину Шморанцову из Чехии, а в 1/4 одержала победу техническим нокаутом над венгеркой Бьянкой Надь.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото со страницы А. Беляковой в соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.