В окрестностях Кыштыма пропала 77-летняя пенсионерка, потерявшая память

В окрестностях Кыштыма пропала 77-летняя пенсионерка, потерявшая память

26 Июня 2015 г. в 00:00

В окрестностях Кыштыма уже четыре дня идут поиски 77-летней пенсионерки Нины Митюговой. Пожилая женщина пропала около «20-го магазина» 21 июня этого года. Родственники пожилой женщины рассказали сайту Teleakt.ru, что она страдает провалами в памяти и очень плохо ориентируется в пространстве.

В день пропажи пенсионерка вместе с мужем отправилась в магазин за хлебом. Супруг лишь ненадолго потерял ее из виду, но после этого женщину не могут найти. Горожане сообщают родным, что замечали Нину Ивановну в разных районах города.

Очевидец, видевший ее одним из последних, утверждает, что 21 июня в 17 часов женщина находилась на остановке ДК «Металлург». Пенсионерка может передвигаться на общественном транспорте и оказаться в любом районе или городе области. Нина Митюгова одета в сиреневую или розовую футболку и черные брюки.

Как сообщили в отделе полиции Кыштыма, на пенсионерку разосланы ориентировки по всей Челябинской области, ведутся поиски по окрестностям города, но пока безрезультатно.

Близкие пожилой женщины просят помощи волонтеров в ее поиске. Телефоны для связи с родственниками: +79514430721, +79222390263, +79517751482

Мария Беседина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.