Челябинские бадминтонисты обеспечили себе медали Европейских игр в Баку

Челябинские бадминтонисты обеспечили себе медали Европейских игр в Баку

26 Июня 2015 г. в 00:00

В четверг, 25 июня, челябинские бдаминтонисты Владимир Иванов и Евгения Косецкая выиграли в четвертьфиналах парного мужского и женского разрядов соответственно. Таким образом, вся российская четверка вышла в полуфинальную стадию турнира, обеспечив себе, как минимум, бронзовые награды.

Лидер российской команды челябинец Владимир Иванов и Иван Созонов из Москвы переиграли хорватов Звонимира Дуркняка и Звонимира Хойлблинга со счётом 21:12 и 21:13. Евгения Косецкая и Екатерина Болотова из Московской области взяли верх над Лаурой Молина и Аидой Охеда – 21:15 и 21:11.

26 июня в 1/2 финала мужского парного разряда Иванов и Созонов встретятся с ирландцами Джошуа и Сэмом Маги. Соперницами Косецкой и Болотовой будут Лена Гребак и Мария Хельсболь из Дании. Наши соотечественники рассчитывают сыграть в финалах и настроены очень решительно.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с сайта www.badmintoneurope.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.