Оренбург, Челябинск и Тюмень свяжет новый авиарейс с мини-самолетами

Оренбург, Челябинск и Тюмень свяжет новый авиарейс с мини-самолетами

26 Июня 2015 г. в 12:00

Оренбург, Челябинск и Тюмень свяжет новый авиарейс, который будет выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Авиаперевозки будут осуществляться на небольших 17-местных самолетах чешского производства Л-410, сообщили в пресс-службе ОАО «Челябинское авиапредприятие».

Самолет из Оренбурга в Челябинск будет отправляться в 19:00, время полета составит два часа. В челябинском аэропорту время ожидания составит 40 минут. После чего начнется посадка на борт до Тюмени, вылет в 21:40, время полета - полтора часа.

Рейс относится к стыковочным вариантам маршрутов авиакомпании «Оренбуржье», он выполнен так, что будет удобен и для личных путешествий, и для командировок сотрудников предприятий и организаций Челябинской и Тюменской области.
«Сегодня очень популярно самостоятельно выстраивать свои маршруты движения и перемещения (будь то внутренний туризм, либо деловые цели), - озвучили в челябинском авиапредприятии. - Особенность нового рейса также в том, что желающие пассажиры из Тюмени или Челябинска, могут ночью вернуться на обратном рейсе в Оренбург и со временем ожидания в полтора часа продолжить свое путешествие в Уфу, Самару или Казань. Стоит посчитать бонусы – от экономии времени до издержек на авиабилеты, но варианты однозначно есть».

Продажа билетов стартовала 24 июня.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.