Бадминтонистка из Челябинска стала призером Европейских игр

Бадминтонистка из Челябинска стала призером Европейских игр

27 Июня 2015 г. в 20:00

Сегодня, 27 июня, бадминтонистка из Челябинска стала призером первых Европейских игр в Баку. Наша землячка Евгения Косецкая и Екатерина Болотова из Московской области встретились в финале женского парного разряда с Габриэлой и Стефани Стоевыми из Болгарии.

Первую партию выиграли сестры со счетом 21:13. Они же лидировали во втором сете. Уступая в его концовке 17:20, Косецкая и Болотова догнали соперниц, однако всё же проиграли – 20:22. У россиянок «серебро».

Напомним, что Евгения Косецкая и Екатерина Болотова стали победительницами группового этапа, одолев пары из Ирландии, Франции и Финляндии. В четвертьфинале ими были повержены испанки, в полуфинале - спортсменки из Дании.

22-летняя Евгения Косецкая – воспитанница КСДЮСШОР «Юность-Метар», ученица тренеров Игоря и Юлии Назаровых. В 2015 года стала абсолютной победительницей Кубка России, завоевав «золото» в трёх видах программы.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с сайта http://www.badmintoneurope.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.