Дату обследования на ВИЧ в парке Гагарина перенесли из-за плохой погоды

Дату обследования на ВИЧ в парке Гагарина перенесли из-за плохой погоды

28 Июня 2015 г. в 12:00

Дату обследования на ВИЧ в парке Гагарина перенесли из-за плохой погоды, сообщили в министерстве здравоохранения Челябинской области.

«Акция «Здоровье - мой выбор», запланированная на 26 июня, 16 часов, пройдет 28 июня в то же время», - уточнили в минздраве.

Напомним, акция приурочена к Всемирному дню борьбы с наркоманией. Результат анонимного экспресс-тестирования будет готов уже через 20 минут. Также в рамках мероприятия будут организованы площадки для работы профессиональных консультантов: нарколога, инфекциониста, представителя реабилитационного центра. Если у челябинцев и гостей города есть какие-то вопросы, проблемы, которые они хотели бы обсудить со специалистами и получить бесплатный квалифицированный совет, то это можно будет сделать в парке Гагарина с 16:00 до 19:00.

Помимо этого зрителей ждут интерактивные конкурсы и викторины по теме здорового образа жизни с памятными сувенирами и подарками, а также рок-концерт с участием челябинских групп.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.