В Челябинске в день выборов, 13 сентября, будет работать социальное такси

В Челябинске в день выборов, 13 сентября, будет работать социальное такси

29 Июня 2015 г. в 12:00

В Челябинске в день выборов, 13 сентября, организуют работу социального такси. Об этом шла речь сегодня, 29 июня, на расширенном аппаратном совещании в мэрии. В единый день голосования автомобили социального такси будут развозить горожан ограниченными возможностями по избирательным участкам.

«13 сентября – это воскресенье, день садоводов. Нужно будет еще продумать доставку с садовых участков на избирательные площадки», - отметил сити-менеджер Евгений Тефтелев.

В Челябинске в единый день голосования будут работать 442 избирательных участка в 10 округах. В каждом округе по 85-90 тысяч избирателей. Всего насчитывается 864 тысячи избирателей – 31% от общего числа по области.

За 10 дней до выборов будет организовано досрочное голосование при наличии уважительной причины.

Напомним, 13 сентября в Челябинске пройдут выборы депутатов в Законодательное собрание области. От областного центра в ЗСО будут избраны 20 депутатов, всего в состав заксобрания войдут 60 народных избранников.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.