В Челябинске перевернулся автомобиль Renault с двумя детьми

В Челябинске перевернулся автомобиль Renault с двумя детьми

29 Июня 2015 г. в 16:00

В Советском районе Челябинска в результате столкновения двух машин перевернулся автомобиль Renault Fluence, в котором ехали с двумя детьми. Маленькие пассажиры не пострадали - они были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло 27 июня около 20:30 на автодороге Меридиан, в районе дома №187 «г» на улице Игуменка. 20-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный автомобиль Renault. От удара иномарка вылетела с дороги на обочину и перевернулась на крышу.

Водитель отечественного авто отделался ушибами, 70-летнюю пассажирку Renault с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой отправили на амбулаторное лечение.

«Стоит заметить, что последствия автоаварии могли бы быть намного серьезнее, так как в автомобиле Renault на заднем сидении находилось двое маленьких детей, - рассказали в ГИБДД. - Но благодаря тому, что они были пристегнуты и находились в детских креслах, травм не получили».

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.