В Челябинске Opel перевернулся после столкновения с полицейским авто

В Челябинске Opel перевернулся после столкновения с полицейским авто

30 Июня 2015 г. в 12:00

Во вторник, 30 июня, в Курчатовском районе Челябинска в результате столкновения двух иномарок и служебной машины полиции перевернулся Opel. Никто из людей в ДТП не пострадал, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе ГУ МВД области.

ДТП произошло около восьми часов утра на Краснопольском проспекте. По информации полиции, сотрудникам вневедомственной охраны, двигавшимся на служебной «Ладе», пришлось притормозить из-за автомобиля Nissan, выезжающего из двора. В этот момент в них влетел Opel.

«Со двора на главную дорогу выехала машина Nissan под управлением женщины, со включенным левым поворотом, - рассказали обстоятельства в ГУ МВД. - Она выезжает, полицейские притормаживают, чтобы избежать аварии. Им в заднюю часть въезжает Opel, который сам от удара опрокидывается».

Патрульный автомобиль от удара откинуло на Nissan. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.