В крупнейшей челябинской УК «Ремжилзаказчик» идут обыски

В крупнейшей челябинской УК «Ремжилзаказчик» идут обыски

01 Июля 2015 г. в 12:00

Утром 1 июля сотрудники полиции нагрянули в офис крупнейшей управляющей компании Челябинска «Ремжилзаказчик», расположенный на улице Елькина, 79. В настоящее время обыски и изъятие документов продолжаются, сообщила пресс-секретарь УК Ольга Солодянкина.

«Рабочий день у нас с 8 утра. Сотрудники начинают подходить примерно за 20 минут, и уже в это время сотрудники полиции не пускали их в здание, - рассказала Солодянкина. – Всех пришлось распустить по домам. В здание пускают только арендаторов. Мы приносим свои извинения перед собственниками жилья, которые сегодня были записаны на прием к директору Владимиру Кудряшову. Его утром также как и всех не пустили в здание».

Руководитель пресс-службы ГУ МВД области Анжелика Чиркова подтвердила, что в «Ремжилзаказчике» проводятся оперативные мероприятия. Однако от более подробных комментариев воздержалась. Вместе с тем, как удалось выяснить, обыски проводят в рамках уголовного дела о мошенничестве.

Ольга Солодянкина отметила, что не видела официального постановления об обыске. Вероятно, документы предъявили начальникам отделов, сопровождающих работу силовиков. С ними связи пока нет, поскольку обыски продолжаются.

В ближайшее время «Ремжилзаказчик» опубликует официальный комментарий по поводу сложившейся ситуации.

Мария Шраменко, «Телефакт»

Фото chelchel-ru.livejournal.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.