Жительнице Челябинска доставили суши с насекомыми

Жительнице Челябинска доставили суши с насекомыми

02 Июля 2015 г. в 12:00

Жительнице Челябинска доставили суши с насекомыми. Наглядные фото горожанка выложила в социальной сети. Она сообщила, что в контейнерах с роллами было не одно насекомое, а несколько. Заказ осуществил ресторан доставки «Юмэ».

«Речь пойдет о доставке суши «Юмэ», когда-то давно там было вкусно, сегодня дернул черт вспомнить старое, и заказать сет. Время ожидания составило обещанных 1,5 часа, ¬- написала пользователь под ником Елена Хренова. - Далее прибыл вежливый курьер, и доставил на вид, вполне очень даже приличные роллы. Как только коробочки были открыты, из роллов показались насекомые!!! Позвонили в доставку, в ответ услышали одно хамство, и, якобы, это подстава! В итоге роллы забрали, деньги вернули, жаль аппетит пропал».

В комментариях под записью Елены развернулась оживленная дискуссия. Однако помимо эмоционального осуждения службы доставки суши, нашлись и ее защитники.

«Вы говорите «насекомые», как будто это что-то плохое», - обратилась к автору записи Таня Донская.

«Плохое - не плохое, а в еде им точно не место», - поддержала челябинку, неудачно заказавшую суши, Евгения Яресько.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.