К 160 домам в Чесменском районе подвели газ

К 160 домам в Чесменском районе подвели газ

03 Июля 2015 г. в 12:00

В Чесменском районе газифицировали поселок Углицкий. В поселке насчитывается 800 жителей. К газу подключили 160 домов. На эти цели из областного бюджета были направлены четыре миллиона рублей. Сегодня, 3 июля, губернатор Борис Дубровский посетил поселок, чтобы лично осмотреть выполненные работы.

Местные жители поблагодарили главу региона за подведенный газ. «Мы ждали газ более 70 лет. Безусловно, с ним стало проще жить. Мы купили новую газовую плиту с духовкой и уже осваиваем технику», - отметила в разговоре с корреспондентом сайта Telefakt.ru жительница поселка Углицкий Зинаида Кабанова.

Напомним, в этом году на продолжение газификации Челябинской области по распоряжению губернатора Бориса Дубровского были выделены более 220 миллионов рублей.

Для справки: В 2014 году к газу было подключено свыше 10 тысяч квартир и домовладений, улучшили социально-бытовые условия свыше 30 тысяч жителей области. Уровень газификации сетевым газом превысил 70%.

Марина Сурикова, Анастасия Плотникова, «Телефакт»

Источник фото: tagilka.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.