В поселке Чесма в декабре откроют МФЦ стоимостью семь миллионов рублей

В поселке Чесма в декабре откроют МФЦ стоимостью семь миллионов рублей

03 Июля 2015 г. в 16:00

В поселке Чесма Челябинской области в декабре текущего года откроют многофункциональный центр. Стоимость строительства двухэтажного здания составит почти семь миллионов рублей. Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru со строительной площадки, на сегодняшний день коробка уже частично возведена, объект планируют сдать к 1 октября.

Новое здание площадью 242 квадратных метра появится в самом центре Чесмы. Вблизи от него будут находиться администрация, архив, казначейство, налоговая инспекция и две остановки общественного транспорта. Близкое расположение к административным объектам было одним из важных условий при выборе площадки.

На первом этаже расположат просторный зал для ожидания и сектор для приема граждан. Там же будет установлена современная компьютерная техника, большие информационные стенды, электронное табло с информацией об услугах центра. В этом же здании намерены поставить интернет-киоск для приема платежей за коммунальные услуги и услуги мобильной связи, а также разместить кабинет юриста и нотариуса.

Марина Сурикова, Анастасия Плотникова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.