Смертельное ДТП со скутером в Челябинской области попало на видео

Смертельное ДТП со скутером в Челябинской области попало на видео

03 Июля 2015 г. в 16:00

В Челябинской области в объектив видеорегистратора попало ДТП с автомобилем Mercedes и скутером, 16-летняя пассажирка которого погибла. На кадрах видно, как мопед ехал попутно с общим потоком транспорта, но внезапно развернулся поперек дороги.

От сильного удара людей на скутере подбросило вверх, после чего они упали на землю. С пассажирского места затормозившей иномарки вышел мужчина и схватился за голову.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, смертельная авария произошла 1 июля около 16:50 на 27-м километре автодороги Челябинск-Троицк. По данным пресс-службы ГУ МВД области, 18-летний водитель скутера не убедился в безопасности выполнения маневра разворота и столкнулся с автомобилем Mercedes, за рулем которого сидела 32-летняя жительница Калужской области. Водителя мопеда с тяжелыми травмами госпитализировали, его 16-летняя пассажирка скончалась по пути в медицинское учреждение. По данным ГИБДД, молодой человек не имеет права на управление транспортным средством. Как водитель, так и его пассажирка ехали на скутере без шлемов.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.