В Челябинск для налаживания деловых связей прибудет японская делегация

В Челябинск для налаживания деловых связей прибудет японская делегация

05 Июля 2015 г. в 12:00

Японцы прибудут в Челябинск, чтобы наладить деловые связи. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, визит делегации японских машино- и станкостроителей состоится 6-7 июля. В программе – посещение городских предприятий, деловые встречи и переговоры.

На заводах гости из Японии планируют осмотреть производственные площадки и ознакомиться с технологиями, также в плане делового визита значатся официальные встречи с представителями правительства области и российско-японские деловые встречи с проведением двусторонних презентаций и переговоров.

Деловые встречи будут проходить 6 июля в Центре международной торговли. Во время мероприятия планируются выступления представителей министерства экономического развития региона, японских и российских компаний с презентациями своих возможностей, а также проведение переговоров для ознакомления, обмена опытом и выявление возможного сотрудничества между компаниями Челябинской области и предприятиями Японии.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.