В больнице Челябинска неизвестные в масках похитили деньги из банкомата

В больнице Челябинска неизвестные в масках похитили деньги из банкомата

06 Июля 2015 г. в 12:00

В Челябинске в здании больницы скорой помощи (ЧОКБ) неизвестные вскрыли банкомат СМП-банка и похитили оттуда крупную сумму денег. В это время в здании находился сторож, к которому они применили насилие неопасное для жизни, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Ограбление произошло 4 июля. Около двух часов ночи в здание больницы, расположенном на проспекте Победы, 287, проникли преступники в масках.

«Неизвестные вскрыли банкомат и похитили деньги. Они были одеты во все темное, на лицах были маски», - уточнили в пресс-службе.

В полиции сумму ущерба не озвучили, однако, по некоторым данным, злоумышленники похитили из банкомата более трех миллионов рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере). Грабителям грозит до семи лет тюремного заключения.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: pda.ura.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.