В Златоусте возбудили уголовное дело по факту драки подростков в лагере

В Златоусте возбудили уголовное дело по факту драки подростков в лагере

07 Июля 2015 г. в 12:00

Следственный отдел по Златоусту СКР возбудил уголовное дело по факту драки в лагере двух подростков, один из которых получил серьезные травмы и сейчас находится в больнице. Пострадавшего 13-летнего мальчика вывели из искусственной комы, однако в настоящий момент он находится в тяжелом состоянии, рассказал сайту Telefakt.ru старший следователь Артем Зубаиров.

«Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью, опасного для жизни человека), проводится комплекс необходимых следственных действий», - сообщил Артем Зубаиров.

Напомним, 26 июня в оздоровительном лагере «Горный», который находится под Златоустом, подрались два подростка 13 и 14 лет. Старший ударил оппонента кулаком в голову, из-за чего последний получил ушиб головного мозга и сдавленный перелом теменной кости. Пострадавший мальчик сразу после драки успел сообщить родителям и врачам, что просто упал. Ребенка ввели в искусственную кому и провели операцию.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.