Челябинка родила в машине мужа у стен роддома, в который их не пустили

Челябинка родила в машине мужа у стен роддома, в который их не пустили

07 Июля 2015 г. в 20:00

Во вторник ночью, 7 июля, в Челябинске у ворот роддома №5 в машине мужа родила ребенка 30-летняя женщина. Как сообщила сайту Telefakt.ru пресс-секретарь министерства здравоохранения области Мария Хворостова, охранник не пустил на территорию медучреждения частный автомобиль, руководствуясь тем, что проезд разрешен только санитарному транспорту.

Мужчина привез жену со схватками в роддом. Когда он подбежал к охраннику с просьбой запустить их машину на территорию, то получил отказ. Перепалка с бдительным сторожем ни к чему не привела, и он побежал обратно к супруге.

«Благодаря тому, что у женщины вторые роды, она смогла руководить действиями мужа, и на свет появился здоровый ребенок, - рассказала Мария Хворостова. – К счастью, роды прошли без осложнений. Мама и ребенок в порядке, чувствуют себя хорошо».

Вызванная скорая помощь прибыла к тому моменту, когда новорожденный младенец уже лежал на груди матери в салоне машины.

По словам Хворостовой, оценку действиям охранника даст горздрав, специалисты которого начали служебную проверку. Ее результаты находятся на контроле министерства здравоохранения области.

Мария Шраменко, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     То хендай Камера Хёндай Solaris! Суперцена! Быстрая доставка apex-hk.ru