Бабушка не знала о рождении внучки в машине возле челябинского роддома

Бабушка не знала о рождении внучки в машине возле челябинского роддома

08 Июля 2015 г. в 20:00

Бабушка малютки, появившейся на свет около стен челябинского роддома №5, не знала, что ее дочь родила в салоне автомобиля. Женщина не понимает, как охранник мог не впустить ее дочь рожать в медучреждение.

«Не могу успокоиться, - сказала Татьяна Подрядова, вытирая слезы. - Мельком слышала о случившемся, но мне ничего не сказали. Вы меня расстроили. Это мне племянница говорит: «Она же в машине родила». Я говорю: «Да вы что!».
Зять Максим который принял роды у своей супруги Ольги Подрядовой, на следующее утро позвонил свекрови и сообщил, что в четыре часа утра жена родила девочку. Позже перезвонил и рассказал традиционные детали: вес дочки - четыре килограмма, рост - 52 сантиметра.

Бабушка ребенка считает, что подавать в суд на роддом не имеет смысла.

«Бесполезно судиться с больницей, - сказала Татьяна. - Я считаю не надо. Все благополучно и ладно. Охранника надо наказать, это что за ужас - охранник не пустил».

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 30-летняя Ольга родила ребенка ночью 7 июля около ворот роддома №5. На территорию учреждения роженицу и ее супруга не пустил охранник, который заявил, что внутрь может заезжать только медицинский транспорт. Максим перелез через забор, разбудил спавшую медсестру, но она посоветовала обратиться в скорую помощь. Тогда мужчине пришлось самому принимать роды. Что произошло в ту ночь, почему роженицу не пустили внутрь и за что могут возбудить уголовное дело в отношении руководства медучреждения смотрите на нашем сайте. 

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.