ГИБДД Челябинска обнародовала видео задержания похитителей колес

ГИБДД Челябинска обнародовала видео задержания похитителей колес

08 Июля 2015 г. в 20:00

Ночью 8 июля в Челябинске сотрудники дорожно-патрульной службы задержали похитителей колес с автомобиля Lada Priora, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города. Полицейские преследовали предполагаемых преступников с выключенными фарами, а все происходящее было снято на видеокамеру.

Около 3:30 в дежурную часть городской ГИБДД позвонил местный житель и сообщил, что во дворе дома №16 на улице Хлебозаводская несколько молодых людей снимают колеса с автомобиля Lada Priora. На место прибыли два наряда ДПС.

«Во двор дома сотрудники полиции заезжали с разных сторон, с выключенными фарами, чтобы не спугнуть предполагаемых преступников, - рассказали в отделе пропаганды. - При выезде из двора полицейские остановили автомобиль Daewoo Nexia, за управлением которого находились 25-летний водитель и пассажир 25 лет. На заднем сидении иномарки лежали четыре автомобильных колеса радиусом R16 и низкопрофильной резиной, ранее похищенные с автомашины Lada Priora».

Молодых людей задержали и доставили в полицейский отдел, где они сознались в хищении колес. Водитель Lada поблагодарил стражей порядка. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.