Избирком принял у ЕР список кандидатов в ЗСО Челябинской области

Избирком принял у ЕР список кандидатов в ЗСО Челябинской области

08 Июля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 8 июля, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш представил в областной избирком списки кандидатов в законодательное собрание. В него вошли 140 кандидатов: 30 - по одномандатным округам и 110 кандидатов распределены по 30 территориальным группам.

«Сегодня, можно сказать, исторический момент - региональная партия «Единая Россия» представила свои списки кандидатов, - прокомментировал Владимир Мякуш. - Если образно говорить, то это не выдвиженцы партии, а выдвиженцы избирателей Челябинской области, потому что все те люди, которые вошли в наши списки, выиграли праймериз. В нашем предварительном выдвижении на голосование участвовали более 300 тысяч избирателей. Мы надеемся, что те, кто участвовал в этом процессе, поддержать своих выдвиженцев».

Он отметил, что в партии очень серьезно подходили к процедуре проверки данных своих кандидатов.

«Мы уверены на 100%, что у нас нет никаких нарушений, поэтому надеемся, что у избирательной комиссии будет минимум замечаний», - заявил секретарь ЧРО.

Владимир Мякуш, пользуясь случаем, призвал всех южноуральцев принять участие в выборах и прийти на избирательные участки в единый день голосования – 13 сентября.
На сегодняшний день свои списки подали 13 партий, зарегистрированных на территории региона.

Напомним, список ЕР был сформирован по итогам предварительного внутрипартийного голосования - праймериз. На 1210 площадках праймериз во всех муниципальных образованиях области приняли участие более 290 тысяч южноуральцев. Выдвижение списка кандидатов состоялось 26 июня.

Надежда Кондрашова, Эльвира Исмагилова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.