«Телефакт» покажет online объяснения минздрава по скандалу с роженицей

«Телефакт» покажет online объяснения минздрава по скандалу с роженицей

09 Июля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 9 июля, руководство министерства здравоохранения Челябинской области выступит на пресс-конференции, посвященной скандалу с 30-летней женщиной, которую ночью со схватками не пустили в роддом, и в результате роды принял ее муж прямо в машине у ворот больницы. Как объяснят чиновники от медицины отказ пустить роженицу в роддом, смотрите в 14 часов в прямом эфире на сайте Telefakt.ru.

Напомним, инцидент произошел ночью 7 июля. Максим Карпов на личном автомобиле привез свою супругу Ольгу со схватками в роддом №5. Мужчина побежал к охраннику, с просьбой открыть ворота и пустить машину с роженицей на территорию, однако тот отказал, заявив, что проезд разрешен только медицинскому транспорту. Калитка тоже оказалась закрыта, тогда супруг перелез через забор, разбудил в приемном покое медсестру, но и так отказалась помочь, предложив вызвать скорую. Максиму пришлось так и сделать, но бригада скорой помощи не успела, он сам принял роды под руководством жены. Прибывшим медикам оставалось обрезать пуповину.

Что рассказала о произошедшем сама Ольга, смотрите в видеоинтервью на сайте Telefakt.ru.

Мария Шраменко, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.