Команды КХЛ разыграют Кубок губернатора Челябинской области

Команды КХЛ разыграют Кубок губернатора Челябинской области

10 Июля 2015 г. в 08:00

В Челябинске пройдет традиционный турнир по хоккею на Кубок губернатора области. С 6 по 10 августа ледовая арена «Трактор» примет четыре команды – челябинских «черно-белых», омский «Авангард», магнитогорский «Металлург» и екатеринбургский «Автомобилист». Победители, призеры, а также лучшие игроки получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами, сообщили в правительстве региона.

В 2015 году турнир проводится в четвертый раз, и состав Кубка губернатора Челябинской области станет одним из самых представительных среди предсезонных турниров КХЛ, уточнили в пресс-службе «Трактора». В столицу Южного Урала приедут команды Урало-Сибирского региона. Турнир продлится пять дней. Дневные матчи группового этапа будут начинаться в 15:00. «Трактор» будет играть в 19:00.

В настоящий момент подготовка к первому хоккейному турниру сезона 2015/2016 идет полным ходом. В арене «Трактор» завершен косметический ремонт раздевалок, обновлены тренерские помещения, в музее клуба готовится экспозиция, посвященная прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову. Победители, призеры, а также лучшие игроки получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами.

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко подчеркнул, что одной из промежуточных целей команды в предсезонной подготовке является победа на домашнем форуме, что гарантирует соскучившимся по хоккею болельщикам незабываемые эмоции от каждой встречи.

«Реализация билетной программы начнется в конце июля, - сообщил исполнительный директор «Трактора» Денис Телих. - Но сейчас уже можно сказать, что на групповом этапе турнира на дневные игры в 15:00 вход будет свободным, а на вечерние матчи с участием «Трактора» стоимость билетов будет варьироваться от 100 до 300 рублей. Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 получат билеты на решающие матчи Кубка губернатора в подарок».

Напомним, что «Трактор» трижды принимал участие в домашнем турнире. В 2011 году «черно-белые» заняли четвертую строчку, годом позже – пятую, а в 2013-м стали победителями Кубка губернатора. В 2014 году турнир не проводился в связи с организацией в Челябинске чемпионата мира по дзюдо. В марте 2015 года, подводя итоги хоккейного сезона, Борис Дубровский заявил, что в этом году Кубок будет возобновлен.

Мария Беседина, «Телефакт»

Источник фото: gubernator74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.