В августе «Стрижи» покажут в Челябинске масштабное авиашоу

В августе «Стрижи» покажут в Челябинске масштабное авиашоу

17 Июля 2015 г. в 12:00

В Челябинске 8 августа авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи» покажет воздушное шоу. Их вступление пройдет в рамках дня открытых дверей авиабазы «Шагол», организованному для отбора на военную службу по контракту, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

«Экипажи «Стрижей» продемонстрируют программу в увеличенном составе – шесть истребителей МиГ-29. Летчики выполнят боевые развороты, восходящие и нисходящие спирали, «петли Нестерова», «тюльпаны» и «бочки», - анонсировали в ЦВО. – В наземно-воздушном показе авиатехники зрители увидят истребители-перехватчики МиГ-31БМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, вертолеты Ми-8 и Ми-24, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26 и Ту-134. Всего будет представлено более 50 образцов вооружения, военной техники и формы одежды».

В ходе акции на дне открытых дверей офицеры авиационной базы «Шагол» и челябинского филиала ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия» расскажут о требованиях к кандидатам на контракт, условиях службы и вакантных должностях.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: пресс-служба ЦВО

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.